Тренды SS19//Макраме, кроше, веревки
Не секрет, что мы модный мир сейчас поднимает архивы 70-х, 80-х и создаёт нам адаптацию самых классных фишек того времени. Так в трендах этого лета появятся: выбеленная джинса (варёнки, грубо говоря), tie-dye, сетка, веревки, макраме и кроше.
⠀
Если про варенки и tie-dye все понятно (Понятно же?), то с рыболовными сетями все немного сложнее.
⠀Сетка к нам пришла крупная, (не из 90-х, когда из неё делали футболки со скелетом из горловины, выполненным из трикотажа) и круче всего она, естественно, смотрится в платьях и обуви.
⠀
А вот тут #ШОККОНТЕНТ! Кто там не выбросил свои плетёные сапожки?
info@imaxtree.com info@imaxtree.com info@imaxtree.com
Шутим, конечно, в моду они не войдут, но что-то близкое к ним мы точно увидим летом, скорее всего из кожи. Так же невозможно не поиграть с морской тематикой, туфли, босоножки, сандали, ботильоны, да всю обувь нам предлагают с завязками вокруг ноги. Уверена, что каждая такие помнит
⠀
Сетка на платьях и самое ее крутое исполнение, для меня, это объём, который она может добавить. LV показал нам пример идеального платья с невероятными сетчатыми рукавами (весь SS19 вы всегда можете пересмотреть в highlights). Кроше и макраме на одежде, мы бы оставили для пляжа. Такой расслабленный вариант сетки будет идеален с коктейлем и морским бризом, а не с пробками и метро